网上威尼斯赌场

  0851-84842885
企业账务管理系统【 】【 】 协同办公系统【 】【 】 综合管理系统【 】【 】





贵州公路集团庆祝改革开放40周年暨公司成立60周年职工运动会成绩
时间:2018-09-30 阅读:

28号上午游泳项目

男子自由泳50

第一名:李竞超                     第二名:王龙耀                          第三名:林亚兴 

第四名:梁朗                        第五名:吴鹏                             第六名:袁安乾

男子自由泳100

第一名:李竞超                   第二名:林亚兴                           第三名:曾智鸿

第四名:潘世烈                   第五名:谢志意                           第六名:彭军军

男子蛙泳50

第一名:李欣喆                   第二名:林亚兴                          第三名:李竞超

第四名:刘博洋洲                第五名:赵                             第六名:吕绍江

男子蛙泳100

第一名:林亚兴                  第二名:龚宏志                          第三名:李竞超 

第四名:卓远哲                  第五名:杨                             第六名:张勇

女子蛙泳50

第一名:陈琪琪                 第二名:严紫月                           第三名:姚  

28号乒乓球男单比赛前三名

第一名:卓磊                  第二名:陈国春                          第三名:龙凌云

28号乒乓球女单比赛前三名

第一名:杨志红              第二名:李崇飞                          第三名:赵庆红

29号下午跳棋项目

第一名:卢                 第二名:刘                             第三名:李 

29号下午象棋项目

第一名:邓宗高              第二名:张胜平                          第三名:苏  

29号下午羽毛球女单项目

第一名:孙世娟(机关)     第二名:幸丽君(第三分公司)     第三名:叶    馨(第三分公司)

29号下午羽毛球男单项目

第一名:姜    明(新黔恒物业)  第二名:江    勇(黔贵房开      第三名:吴奕兵(七公司)

29号男子4*100米接力项目

第一名:黔贵投资公司50”44       第二名:设管司 50”59           第三名:第三分公司51”08

第四名:网上威尼斯赌场 51”35              第五名:机化分公司51”75    第六名:第十分公司52”19

29号女子4*100米接力项目

第一名:六公司 1’03”71        第二名:八公司 1’05”24        第三名:第三分公司1’06”51

第四名:贵控 1’06”53           第五名:机化    1’07”32          第六名:新黔恒物业1’08”97

29号男子100米项目

第一名:刘贤彬11”31      第二名:余  11”43        第三名:陶运彪11”53

第四名:陆    11”58     第五名:陈小果  11”86      第六名:陈家魁11”96

29号女子100米项目

第一名:孔    14”82     第二名:马   14”98    第三名:文茂琴15”03

第四名:杨国玮15”52      第五名:朱莹莹 15”61    第六名: 毛国娇15”62

291500米男子项目

第一名:李家力4’35”03   第二名:祖江奎4’38”62    第三名:余    4’53”10

第四名:蔡宇杰 4’55”91   第五名:宋    5’01”33   第六名: 李泗成5’01”48

291500米女子项目

第一名:白萍6’12”45      第二名:朱小英 6’20”97     第三名:龚寿蓝6’21”08

第四名:张子香6’23”88   第五名:马小娟 6’31”29     第六名:王智勤 6’32”24

30号个人跳绳项目

第一名:倪小燕  212            第二名:赵强   209             第三名:杨茁     207                   第四名:陆杨      203           第五名:杜辉   202              第六名:龚飞     201

30号集体跳绳项目

第一名:第一分公司   268       第二名:黔贵投资公司  261     第三名:新黔恒物业公司   255                  第四名:第三分公司    213       第五名:集团机关        210     第六名:第七分公司         209

30号五人制足球项目

第一名:集团机关                     第二名:林都园林公司           第三名:第三分公司

30号拔河项目

第一名:黔贵投资公司               第二名:机化分公司           第三名:第一分公司

30号篮球项目

第一名:第三分公司                  第二名:第九分公司              第三名:第七分公司